联系我们

北京励德展览有限公司北京总部
北京市朝阳区新源南路1-3号平安国际金融中心A座15层01-03,05
邮编:100027 电话: 010 5933 9000
传真: 010 5933 9333
电邮: alu@reedexpo.com.cn
网址: www.aluminiumchina.com

北京励德展览有限公司深圳办事处
深圳市福田中心区中心四路一号嘉里建设广场第三座第 3 层 03 室
邮编:518400
电话: +86 755 2383 4500
传真:+86 755 2383 4501

项目管理

臧晓萌

高级项目经理

010-5933-9357

chris.zang@reedexpo.com.cn

参展联系

黄英

国际销售经理

010-5933-9344

elaine.huang@reedexpo.com.cn

吴祥静

高级销售主任

010-5933-9361

jocelyn.wu@reedexpo.com.cn

张有金

销售主任

010-5933-9498

eric.zhang@reedexpo.com.cn

客户服务

裴培

高级客户服务/项目支持主任

010-5933-9392

penny.pei@reedexpo.com.cn

邢佳慧

客户服务/项目支持主任

010-5933-9387

judy.xing@reedexpo.com.cn

市场垂询

陈苗

国内市场传讯主任

010-5933-9379

iris.chen@reedexpo.com.cn

王典

国际市场传讯主任

010-5933-9179

diana.wang@reedexpo.com.cn

媒体合作

王琼

市场传讯主任

010-5933-9209

elsa.wang@reedexpo.com.cn

参观联系

李海宾

呼叫中心经理

010-57631717/57631812

400 650 5633

haibin.li@reedexpo.com.cn


德国
Reed Exhibitions Deutschland GmbH
Project ALUMINIUM
Contact: Ms. Jessica Kristian
Tel: +49 (0) 211 90 191 232
Fax: +49 (0) 211 90 191 193
E-mail: jessica.kristian@reedexpo.de  



Contact: Ms. Hilke Dahinten
Tel: +49 (0) 211 90191 104
Fax: +49 (0) 211 90191 193
E-mail: hilke.dahinten@reedexpo.de

意大利
Reed Exhibitions ISG Italy Srl
Contact: Ms. Cristina Mazza
Tel: +39 02 435170 79
Fax: +39 02 3440 70 77
E-mail: cristina.mazza@reedexpo.it

日本
Reed ISG Japan KK
Contact: Contact: Mr. Mizugaki Satoshi
Tel: +81 (0) 3 6261 2996
Fax: +81 (0) 3 6261 2997
E-mail: mizugakis@reedexpo.co.jp

美国及加拿大
Reed Exhibitions International Sales Group
Contact: Mr. Dennis Adley
Tel: +1 203 840 5971
Fax: +1 203 840 9358
E-mail: dadley@reedexpo.com


法国
Reed Exhibitions France
International Sales Group
Contact: Ms. Ombline Delannoy
Tel: +33 (0) 1 41 90 46 69
Fax: +33 (0) 1 41 90 46 60
E-mail: odelannoy@reed-export.fr

英国
Reed Exhibitions UK
International Sales Group
Contact: Mr. Charlie Pace
Tel: +44 (0) 20 8910 7748
Fax: +44 (0) 20 8910 7749
E-mail: charlie.pace@reedexpo.co.uk

西班牙及葡萄牙
ERSI, S.L.
Contact: Ms. Betty Morido
Tel: +34 91 559 8464
Fax: +34 91 559 9395
E-mail: ersi1@ersi.es


土耳其
ISTExpo Fuarcılık Hizmetleri Ltd. Şti.
Contact: Mr. Ismail Sezen
Tel: +90 212 275 82 83
Fax: +90 212 355 83 93
E-mail: ismail@istexpo.com


台湾
Tai-Den Co., Ltd.
Contact: Ms. Lilla Ling
Tel: +886 2 2893 3716
Fax: +886 2 2893 3706
E-mail: lilla-ling@umail.hinet.net



2014中国国际铝工业展日程表

 

我们使用cookies来运作该网站, 并改进其可用性。 关于我们使用的cookies、 如何使用和您如何管理它们的详细信息可通过阅读隐私声明获取。 请注意使用本网站意味着您同意使用cookies.