北京励德展览有限公司北京总部

北京市朝阳区新源南路1-3号平安国际金融中心A座15层01-03,05

邮编:100027 电话: 010 5933 9000

传真: 010 5933 9333

电邮: alu@reedexpo.com.cn

网址: www.aluminiumchina.com

北京励德展览有限公司深圳办事处

深圳市福田中心区中心四路一号嘉里建设广场第三座第 3 层 03 室

邮编:518400

电话: +86 755 2383 4500

传真:+86 755 2383 4501

项目管理

李媛媛

高级项目经理

010-5933-9314

yuanyuan.li@reedexpo.com.cn

参展联系

龙丽

高级销售经理

0755-2383-4541

li.long@reedexpo.com.cn

张有金

高级销售主任

010-5933-9498

eric.zhang@reedexpo.com.cn

李西西

销售主任

010-5933-9254

elim.li@reedexpo.com.cn

             

吴祥静

高级销售主任

010-5933-9361

jocelyn.wu@reedexpo.com.cn

赵士豹

销售主任

010-5933-9496

victor.zhao@reedexpo.com.cn

客户服务

邢佳慧

高级客户服务/项目支持主任

010-5933-9387

judy.xing@reedexpo.com.cn

陈浩源

客户服务/项目支持主任

010-5933-9209

achy.chen@reedexpo.com.cn

                 

万远

客户服务/项目支持主任

010-5933-9053

lucy.wan@reedexpo.com.cn

国际销售/市场

王典

高级国际销售及市场主任

010-5933-9179

diana.wang@reedexpo.com.cn

          

朱禧佳

国际销售及市场主任

010-5933-9054

julia.zhu@reedexpo.com.cn

国内市场

林林

市场经理

010-5933-9349

titan.lin@reedexpo.com.cn

张雪瑶

高级市场传讯主任

010-5933-9239

alice.zhang@reedexpo.com.cn

朱晓丹

市场传讯主任

010-5933-9096

sylvia.zhu@reedexpo.com.cn

 

             

孟子燕

助理市场经理

010-5933-9437

julia.meng@reedexpo.com.cn

尹翔宇

市场传讯主任

010-5933-9222

jasmine.yin@reedexpo.com.cn

参观联系

李海滨

010-5933-9106

haibin.li@reedexpo.com.cn

更多国家和地区的展商请联系

意大利
Ms. Cristina Mazza
T: +39 02 435170 79
E: cristina.mazza@reedexpo.it

德国
Ms. Jessica Kristian
T: +49 211 90191-232
E: jessica.kristian@reedexpo.de

美国及加拿大
Mr. Marco Labbate
T: +1 203 840 5359
E:mailto:mlabbate@reedexpo.com

英国及爱尔兰
Mr. Liam Clancy
T: +44 (0)20 8910 7101
E:henry.stonham@reedexpo.co.uk

土耳其
Mr. Ismail Sezen
T: +90 212 275 82 83
E:ismail@istexpo.com

俄罗斯
Ms. Kristina Cheshlich
T: +7 4959810990
E:event@expoexperts.ru

                      

日本
Ms. Sayo Hirano
T: +81 (0) 3 6261 2996
E: hiranos@reedexpo.co.jp

法国
Ms. Anais Dubarry
T: +33 (0)1 79 71 96 78
E:adubarry@reed-export.fr

西班牙及葡萄牙
Ms. Betty Morido
T: +34 91 559 8464
E:ersi1@ersi.es

台湾
Ms. Lilla Ling
T: +886 2 2893 3716
E:lilla-ling@umail.hinet.net